Пятница, 19.10.2018, 23:31
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования №1 г. Пензы

Банк практик
Персональныеданные
персональный данные дети
Медиаграмотность
100 ДОД
Я гражданин России
Слово о России
«  Октябрь 2018  »
Учёба [28]
Воспитание [121]
Выставки [8]
Конференции [9]
Праздники, конкурсы, мероприятия, кружки [421]
1 сентября, Новый год, 8 марта, 23 февраля, 9 мая
Информация [23]
Разное [11]
Экскурсии [27]

Сообщи о коррупции!

Электронная приёмная

Добро пожаловать в "Электронную приёмную" МБОУ ОШИ №1 г. Пензы.
В нашей приёмной Вы можете записаться на приём к руководителю учреждения, познакомиться и заполнить шаблоны документов.
Мы рады сотрудничеству с Вами!

Директор МБОУ ОШИ № 1 г. Пензы: Майская Елена Владимировна
Часы приёма по личным вопросам: Понедельник, четверг  13.00-17.00
Телефон: + 7 (8412)
42-57-30

Поступившие в Интернет-приёмную обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Порядок работы с обращениями граждан через "электронную приёмную":

1. При получении электронного обращения заявителю направляется предварительный ответ с указанием, что его обращение принято к рассмотрению.
 2. Срок рассмотрения заявления составляет от 3 до 30 дней.
 3. Заявителю направляется окончательный ответ, в котором сообщает результат (в случае, если результат отрицательный мотивированные причины отказа), а также иная необходимая информация.
 4. Если в обращении заявителя содержится почтовый адрес и (или) адрес электронной почты, то ответ направляется по указанным адресам. В случае отсутствия контактной информации ответ размещается в соответствующем разделе "электронной приемной".
 5. Направлять обращения по электронному адресу (E-mail): internat1penza@mail.ru
 6. Остаются без ответа, не подлежат направлению для дальнейшего рассмотрения по существу вопроса обращения граждан:

• в которых не содержится информация о фамилии и почтовом адресе автора обращения (за исключением случаев, когда в обращении содержится информация о подготавливаемом или совершенном противоправном деянии);
  • в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностного лица, членов его семьи;
  • из которых не представляется возможным понять смысл обращения;
  • ответ на которые не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную, охраняемую федеральным законом тайну.

7. Информация о персональных данных граждан, направивших обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований Российского законодательства о персональных данных.

Задать вопрос директору
в этом разделе Вы можете задать вопрос директору или представителю администрации непосредственно через сайт школы - интерната.

Документы:

• Порядок комплектования МБОУ ОШИ №1 г.Пензы (скачать)
  • Заявление о приёме в МБОУ ОШИ №1 г.Пензы (скачать)
  • Согласие на обработку персональных данных (скачать)